Коллектив школы

Список учителей КГУ «Летовочная средняя школа»

Ф.И.О. полностью Дата рождения Образование предмет
1 Чижевский Игорь Дмитриевич 26.06.1984 высшее  информатика
2 Морева Надежда Ивановна 26.11.1960 высшее русския язык и литература
3 Ташмагамбетова Шнар Амангельдиевна 11.01.1975 высшее казахский язык и литература
4 Житниковская Наталья Анатольевна 09.12.1969 высшее математика
5 Доленко Елена Владимировна 07.07.1983 высшее русския язык и литература
6 Кулманбетова Асель Боранбаевна 30.04.1985 ср. спец. казахский язык и литература
7 Чижевский Дмитрий Анатольевич 12.11.1977 высшее уч. ФК,
8 Чонтай Ирина Владимировна 26.05.1969 высшее химия
9 Барлебин Сергей Валентинович 07.07.1971 ср\спец НВП
10 Зауэр Ольга Владимировна 13.08.1964 ср\спец  технология
11 Мосаковский Алексей Викторович 26.05.1987 высшее уч. ФК
12 Садвокасова Айгуль Абаевна 14.01.1988 высшее уч. нач. кл.
13 Войщева Валентина Ивановна 17.04.1986 высшее история
14 Франковская Виктория Леонидовна 05.06.1999 ср\спец  
15 Тажмиев Санат Жанбырбаевич 26.04.1985 ср\спец соц. педагог
16 Заблоцкий Денис Сергеевич 28.04.1994 высшее математики
17 Козинская Кристина Дмитриевна 14.06.1985 высшее географич
18 Гановская Татьяна Ивановна 17.05.1963 высшее физика
19 Яхолка Анастасия Сергеевна 15.12.1996 ср\спец уч. нач. кл.
20 Тюлеева Алтын Казиевна 06.04.1970 высшее казахский язык и литература
21 Безганц Татьяна Викторовна 12.03.1987 высшее уч. англ. яз.
22 Иманбаева Гульназ Бигельдиновна 07.06.1995 ср\спец уч. нач. кл.
23 Заинчковская Татьяна Викторовна 07.02.1988 высшее уч. нач. кл.

 

Список техперсонала КГУ «Летовочная средняя школа»

Ф.И.О. полностью Дата рождения Образование занимаемая должность
1 Ласкажевский Виталий Феликсович 27.09.1960 ср/спец. завхоз
2 Грищенко Наталья Сергеевна 10.08.1975 ср.спец. библиотекарь
3 Чижевский Виталий Александрович 20.12.1994 высшее лаборант по СЭО
4 Вышинская Наталья Валерьевна 26.02.1980 среднее техничка
5 Козлова Лада Владимировна 13.02.1972 среднее техничка
6 Косовская Ирина Леонидовна 29.10.1969 среднее  техничка
7 Чижаковская Татьяна Александровна 02.05.1985 среднее  техничка
8 Франковская Наталья Александровна 03.04.1982 среднее техничка
9 Степаненко Алёна Владимировна 26.05.1988 среднее гардеробщица
10 Дикаев Андрей Леонидович 23.01.1969 ср/спец. электрик
11 Брезицкий Геннадий Борисович 14.09.1977 среднее разнорабочий
12 Кис Геннадий Федорович 13.03.1963 среднее сторож
13 Степаненко Олег Николаевич 25.01.1974 среднее сторож
14 Чижевский Виктор Дмитриевич 05.05.1981 среднее сторож
15 Кузьбах Эдуард Романович 02.04.1994 среднее дворник
16 Резе Надежда Витальевна 02.12.1981 неполное среднее техничка